Приветствую Вас, Гость

09:30
ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР "МУЗЫКА И ПОЭЗИЯ"

05.12.2018

В читальном зале ИБЦ для библиотекарей Гродненской области, слушателей курсов повышения квалификации отделения УО "Гродненский государственный колледж искусств", был проведен поэтический вечер "Музыка и поэзия".

Мероприятие провела руководитель ИБЦ библиотекарь Балуева И.В. согласно учебно-тематическому плану по теме "Культурно-досуговые мероприятия в библиотеке".

Поэтический вечер вызвал большой  и неподдельный интерес у библиотекарей, зарядил бодростью и хорошим настроением на целый день. В заключении все дружно подпевали песню Л.Дербенева "Есть только миг" из известного кинофильма "Земля Санникова". 

По многочисленным просьбам слушателей курсов материалы поэтического вечера "Музыка и поэзия" будут размещены в открытом доступе и всем желающим предоставлена ссылка для их скачивания.

ссылка для скачивания (открыта!)

Просмотров: 407 | Добавил: Inessa | Теги: Музыка и поэзия, курсы повышения квалификации библио, есть только миг, ИБЦ г.Гродно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
аватар 14.12.2018 в 09:36 Inessa написал: ДОбрый день! А какой у вас вопрос? У ИБЦ нет телефона, только мобильный. Где вы живете и есть ли у вас мобильный телефон?
Имя *:
Email *:
Код *: