Приветствую Вас, Гость

12:32
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Предлагаем познакомится с новыми учебно-методическими пособиями, поступившими в фонды ИБЦ,

Мартынова, В., Погодина Е. Основы семейной жизни: Подготовка к браку и семейной жизни : 9 класс пос.для педагогов УОСО.-Минск: НИО, 2020.-192 с.

В пособии представлена модель организации занятий по учебной программе факультативных занятий "Основы семейной жизни" для учащихся 9 классов.


Янчук, В., Мельник О. Формирование межкультурной компетентности учащихся : пос.для педагогов УОСО.- Минск: НИО, 2020.-248с.

В пособии представлены психологические особенности и условия формирования межкультурной компетентности учащихся, дана ее характеристика и роль в межличностных отношениях. Приводятся методические и практические материалы.


Брилевский, М.Н. География Беларуси в 9 классе : учеб.-метод. пособие для учителей УОСО.-Минск: Изд.центр БГУ, 2020.-207с. : ил.

Пособие содержит методические рекомендации по организации образовательного процесса географии Беларуси в 9 классе. Каждая тема соответствует раздела и урокам учебного издания "География Беларуси" для школьников.


Химия в 9 классе : учеб.-метод. пособие для учителей УОСО / ред.И.Е.Шимановича.-Минск: Нар.асвета, 2020.-232с.

Пособие адресовано учителям, работающим по учебному изданию "Химия" для 9 кл. и является составной частью УМК по химии для 9 класса УОСО, рекомендованного МО РБ.


Мусиенко, С.Г. Гордость за Беларусь : пос. для педагогов УОСО.- Минск: АІВ, 2020.-144 с. : ил.

В пособие включены результаты многолетних социологических исследований, характеризующие развитие различных сфер общественной жизни нашей страны и отражающие достижения РБ за годы независимости (начиная с 1990-х годов XX века). Содержание пособия направлено на усвоение учащимися гуманистических ценностей, культурных и духовных традиций белорусского народа, формирования гражданственности, патриотизма и национального самосознания.


 

Просмотров: 263 | Добавил: gwozdeka | Теги: гордость за Беларусь, ИБЦ лицей №1, Беларусь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0