Приветствую Вас, Гость

15:14
ЛИТЕРАТУРНАЯ ГРОДНЕНЩИНА. ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ Ирины Шатырёнок "Авторская колонка"

 

13.12.2018

В читальном зале Гродненской областной научной библиотеки им. Е.Ф.Карского  состоялась презентация книги гродненской писательницы и публициста Ирины Шатырёнок "Авторская колонка".

 

На презентацию книги  Ирины Шатырёнок "Авторская колонка" были приглашены библиотекари  учреждений образования  Ленинского района г.Гродно. Информационно-библиотечный центр лицея приобрел книгу  для своего фонда, титульный лист подписан самим автором.

В теплой дружеской атмосфере читального зала об  Ирине Сергеевне рассказывали ее друзья и коллеги -  Петкевич А.М., профессор, гродненские поэтессы Галина Самойло и Алла Петрушкевич.,  заместитель директора  ГУК ЦБС  г.Гродно  Свиридо Н.Г.

 

Современная белорусская литература, тайны природы творчества, проблемы литературных конкурсов, тень и свет литпроцесса, роль библиотек...Об этом и многом другом написано в "Авторской колонке". Книга будет интересна не только для профессионального круга литературных критиков, литературоведов и журналистов, но и для филологов, преподавателей школ и более широкой аудитории.

Просмотров: 551 | Добавил: Inessa | Теги: ИБЦ г.Гродно, шатырёнок, презентация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: