Приветствую Вас, Гость

15:45
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БАТЛ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?""

09.12.2019 в рамках Недели лицеиста в читальном зале для учащихся 10-х классов прошел интеллектуальный батл "Что?Где? Когда?"

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Балуева И.В. Все участники были поделены на 6 команд по 5 человек, которые должны были пройти 7 этапов конкурсов. За каждый правильный ответ засчитывалось по 5 баллов. Команде, которая дала неправильный ответ, баллы не засчитывались, а передавались команде соперников, которые первыми смогли дать правильный ответ. В читальном зале было "жарко", участники с азартом зарабатывали себе как можно большее количество очков для команды. Вопросы конкурсов были разные - от самых простых до трудных. Наибольший интерес и в то же самое время сложность вызвали конкурсы "Супер-блиц" (вопрос  "Что такое дутый воздух?"), "Что бы это значило?" ( что означают слова "аргамак", "конгрев", "клюз"), "Правда ли?" ( вопрос "Правда ли, что лиса издает запах фиалки?"), "Блиц-эрудит" ( вопрос: назовите первую леди джаза).  Мероприятие прошло успешно и выяснилось, что лицеистам нужны подобного рода мероприятия, где они могут проявить свои интеллектуальные способности, выдержку и смекалку.

Результаты:
10 «Ю» - 40 баллов, диплом I степени
10 «Л-1» - 35 баллов, диплом II степени
10 «М» - 30 баллов, диплом III степени
10 «ФТ-2»-25 баллов 
10 «ФТ-1» -15 баллов
10 «Л-2»-15 баллов

Поздравляем с заслуженной победой!

Просмотров: 329 | Добавил: Inessa | Теги: ИБЦ г.Гродно, интеллектуальный батл Что?Где? Когд, неделя лицеиста | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: