Приветствую Вас, Гость

11:09
10 ноября - Всемирный день науки

Видеоролик был создан на основе презентации, подготовленной к Году Науки, которым в Беларуси объявлен 2017 год. Материалы разработала и подготовила библиотекарь ГУО "Лицей №1 г. Гродно", руководитель Информационно-библиотечного центра Балуева И.В. При его подготовке были использованы материалы из различных источников, которые интересны и актуальны для подростков. Видеоматериал можно использовать при проведении информационных и классных часов.

На абонементе Информационно-библиотечного центра была организована тематическая выставка "2017 - ГОД НАУКИ", один из ее разделов "Мобильная наука" вызывает наибольший интерес среди его  читателей.

Здесь собрана информация о наиболее известных учёных Беларуси. Но, в качестве материала здесь представлены не книги, а буклеты с QR-кодами. При наличии интернета и современного смартфона, где есть специальное приложение, считывающее QR-код, любой пользователь может сразу же на месте познакомиться с достижениями наших ученых в полном объеме за короткий период времени. 

Приглашаем всех посетить нашу выставку, которая будет открыта до конца декабря 2017 года.

модератор сайта Балуева И.В.

 

Просмотров: 732 | Добавил: Inessa | Теги: ИБЦ г.Гродно, день науки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: