14:30 БИБЛИОТЕКАРЬ В ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ БИБЛИОТЕКАРЕЙ УО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ | |
8 апреля в лицее прошли практические занятия в рамках учебной программы «Использование технологий искусственного интеллекта для организации деятельности школьного библиотекаря».
Мероприятие собрало библиотекарей учреждений образования Гродненской области — слушателей курсов повышения квалификации в ГУО «Гродненский областной институт развития образования». | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


