Приветствую Вас, Гость

14:57
БИБЛИОТЕКАРЬ ЛИЦЕЯ С ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НЕЙРО КОНФЕРЕНЦИИ

23.03.2026 библиотекарь Балуева И.В. представила  свой опыт  работы с нейросетями «Искусственный интеллект в школьной библиотеке: новые возможности» на межрегиональной Нейро Конференции «Использование нейросетей в библиотечной деятельности». В Нейро Конференции, которая осуществлялась на платформе Яндекс-телемост, приняли участие 40 библиотекарей из разных Регионов Беларуси. Опытом своей работы поделились Витебск , Могилев  и Гродно.

Просмотров: 39 | Добавил: gwozdeka | Теги: ИИ, рибц гродно, Нейроконференция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0