Приветствую Вас, Гость

14:23
АКЦИЯ КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ

7 апреля в лицее прошла акция, посвященная Всемирному дню здоровья.                                                                                        

Мероприятие организовала и провела библиотекарь Балуева И.В.
Учащиеся 10 «И», 10 «М-1» и 11 «Г» классов:
- разгадывали сканворды, соединяли половинки русских пословиц,  писали мотивирующие фразы для библиотечного квилта «Жить здорово!»;
- проверяли свои знания в видео викторине «Угадай фрукты», отгадывая по картинкам экзотические фрукты из разных уголков мира.
Каждый участник ушёл с весёлым постером — напоминанием о важности здорового образа жизни!

Просмотров: 21 | Добавил: gwozdeka | Теги: рибц гродно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0