Приветствую Вас, Гость

14:48
ВЕБИНАР "ОРГАНИЗАЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ: ОТ ВЫБОРА ТЕМЫ ДО ПРЕЗЕНТАЦИИ РАБОТЫ"

 

 

10.10.2019 в читальном зале ИБЦ прошел  вебинар по теме "Организация исследовательской деятельности учащихся: от выбора темы до презентации работы". Вебинар был организован  ГУО "Академия последипломного образования" г.Минска для методистов районных (городских) учебно-методических кабинетов, заместителей директоров УОСО. Он проводился на платформе mirapolis.rи. В качестве докладчика выступала Скобелева Инна Анатольевна, учитель английского языка ГУО "Средняя школы №34 г.Могилева".

Вебинар был проведен в рамках работы Областного ресурсного центра ГУО "Лицей №1 г.Гродно". Ответственной за его организацию и проведение была руководитель ИБЦ, являющегося структурным подразделением ОРЦ, библиотекарь Балуева И.В.

Мероприятие прошло успешно, присутствовало 12 человек УОСО Ленинского р-на г.Гродно. Все участники с интересом слушали докладчика, участвовали в диалоге с ним, задавая свои вопросы в чате. 

Нужно сказать, что ИБЦ лицея не впервые проводит мероприятия в режиме онлайн, есть опыт прошлых лет.

Все участники вебинара  зарегистрировались и оставили свои электронные адреса, на которые они получат материалы вебинара (после открытия к ним доступа его организаторами).

Просмотров: 366 | Добавил: Inessa | Теги: исследовательская деятельность учащ, ИБЦ г.Гродно, вебинар, академия последипломного образовани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: