Приветствую Вас, Гость

09:54
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ КАЛЕНДАРЯ. ФЕВРАЛЬ 2021. ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

День защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь установлен Указом Президента Республики Беларусь № 157 от 26 марта 1998 года.
Этот праздник символизирует патриотизм, верность воинскому долгу, готовность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины.

В нашей республике 23 февраля считается всенародным праздником, днем памяти о мужестве и героизме всех поколений защитников Отечества, которые отстояли свободу и независимость родной земли. По традиции в этот день принято отдавать дань благодарности и уважения тем, кто мужественно сражался, защищая Родину и тем, на кого в мирное время возложена нелегкая и ответственная служба по защите Отечества.
Вооруженные Силы Республики Беларусь сегодня – это олицетворение высокого профессионализма и отличной боевой выучки, надежный щит Отечества, гарант территориальной целостности и суверенитета государства.
В этот замечательный день от души желаем крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Просмотров: 190 | Добавил: gwozdeka | Теги: ИБЦ лицей №1, 23 февраля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0