Приветствую Вас, Гость

Уважаемые пользователи!

Обращаю ваше внимание на появление  нового раздела в меню сайта "О нас пишут в СМИ". Здесь будет собираться и накапливаться материал по "освещению" опыта работы ИБЦ Лицея в средствах массовой информации.

с уважением Инна Балуева

Просмотров: 178 | Добавил: gwozdeka | Дата: 09.04.2021

09.04.2021 в читальном зале прошёл классный час "Здоровый образ жизни", посвящённый Всемирному дню здоровья в 10 М-1. Видеоматериалы по этой теме подготовила библиотекарь Балуева И.В.  Мероприятие прошло успешно, учащиеся узнали о  3 полезных продуктах питания, которые продлевают жизнь человека, информацию о долгожителях на Земле, о том что стресс из организма нужно убирать криком, но кричать нужно правильно.

 

Просмотров: 195 | Добавил: gwozdeka | Дата: 09.04.2021

08.04.2021 Библиотекарь ИБЦ Балуева И.В. присутствовала на российском вебинаре "Интерактивные фотографии в презентациях", который состоялся на платформе events.webinar.ru.

Ведущая вебинара: Анастасия Пахорукова, методист лаборатории мультимедийных коммуникаций Силамедиа, руководитель медиацентра «Вспышка» Интерактивные элементы делают ваши презентации привлекательнее. Ведь пользователи привыкли, что с медиа можно взаимодействовать. На примере сервисов Power Point, Genially и Prezi показываем, как настроить точки point-of-interest и подсказки к элементам. Проект «Директ-Академия» — бесплатные вебинары от компании «Директ-Медиа». 

Просмотров: 197 | Добавил: gwozdeka | Дата: 09.04.2021